


Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
| Название | Садовый ящик для хранения KETER Сub Rattan Deck Box графит |
|---|---|
| Страна производитель | Израиль |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 72,2 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 8,40 кг |
| Размеры | 72,2 х 71 х 59 см |
| Размер упаковки | 74 х 73,5 х 20 см |
| Цвет | Графит |
| Емкость | 208 л |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Keter |
| Країна виробник | Ізраїль |
| Матеріал | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 8.4 |
| Висота, см | 59 |
| Довжина, см | 72 |
| Збірка | збірної |
| Форма | Квадрат |
| Колір | Графіт |
| Ширина, см | 71.5 |
- Ціна: 3 330 ₴



