


Диван «Соло» это стильный раскладной компактный диван-кровать. Он может прекрасно вписаться в детскую, столовую, а также мансарду либо закрытую террасу. В подлокотник встроен механизм трансформации, который имеет 9-ть фиксированных положений.
Лицевые детали изделия изготовлены из массива дерева (ольха). Детали тонированы , покрыты 2х компонентным полиуретановым лаком и не боятся изменения температуры и влажности. В диване применены мебельные ламели (упругие пластины из фанеры), что придает ему ортопедический эффект. Внутренний каркас диванов изготовлен из деревянного бруса (сосна). Чехлы подушек являются съемными (замок «молния»), что позволит легкий уход за тканью.
| Глубина сидения | 51 см |
| Тип | Прямой диван, Кухонный диван |
| Вид | Раскладной |
| Древесина | Ольха, Ясень |
| Исполнение древесины | Тонировка, Покраска по RAL, Патинирование |
| Материал обивки | Текстиль |
| Матеріал корпусу | Дерево |
| Довжина | 132 см |
| Глибина | 62 см |
| Висота | 86 см |
| Висота сидіння | 45 см |
| Наповнення | пінополіуретан 30-ої щільності |
| Ніша під сидінням | Немає |
| Розмір спального місця | 200 х 60 см |
| Вага | 35 |
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 35 |
| Висота, см | 86 |
| Глибина, см | 62 |
| Довжина, см | 132 |
| Матеріал | Дерево |
| Тип | диван |
| Форма | Прямокутний |
| Колір | Білий |
- Ціна: 24 490 ₴



